Новости

Главная -> Лестница-трап с площадкой ЛСА-2,2

Лестница-трап с площадкой ЛСА-2,2


Лестница ЛСА-2,2 в ЕкатеринбургеЛестница с площадкой типа ЛСА необходима при работах на высоте.
При помощи нее можно создать удобные условия работы на короткий отрезок времени, чтобы дотянуться до нужных мест.
Лестница изготовлена из прочного металла и состоит из четырех опорных ножек с несколькими ступеньками, а также из раскосов и небольшой площадкой с безопасной оградой.
Для лестниц от 2 метров предусмотрены перила.
Дополнительные крепления к стенам и зданиям не требуются, поскольку сварная конструкция обладает достаточной устойчивостью для проведения работ.
Перемещение по всей площади работ производится на специальных колесах.

Купить товар

Устройство и принцип работы

Лестница с площадкой ЛСА-3,0 – это сварная конструкция, которая имеет четыре опорных ножки с несколькими ступеньками, площадки с оградой, подкосов и перил.
Для изготовления изделия применяется алюминиевый профиль, у которого поперечное сечение имеет прямоугольную форму. Спереди лестница имеет 6 ступеней. Лестница с площадкой ЛСА-3,0 дополнена четырьмя колесами, которые можно ставить на тормоз, чтобы зафиксировать в одной позиции.
Площадка с оградой создана для работ на высоте в удобных и безопасных условиях. На ней имеется ограда из алюминиевых труб. Спереди имеется подвижная перекладина, которая жестко закрепляется фиксирующей деталью.
Профили, которые применяются для изготовления стремянки, созданы из сплавов АМг6, 1915, АД31Т1.

Особенности конструкции

1.     Верхняя площадка лестницы – неразрезная и штампованная. Сделана из стали толщиной более 1 мм. Вне зависимости от того, какую стремянку вы выбираете, это важно. Верхняя площадка должна быть очень надежной как в изделии для бытовых нужд, так и в профессиональных моделях. Здесь используется качественный материал, который намного крепче разрезной или гнутой стали.
2.     Более прочный профиль по сравнению с тонким сварным профилем, поскольку сделан из цельного куска металла. Качественный сплав металлов профиля, который не подвержен коррозии и долго сохраняет красивый внешний вид.
3.     Цельнотянутый профиль отличается отличной прочностью по сравнению с тонкими сварными профилями. Благодаря отсутствию красителя в составе металл дольше сохраняет свои качества и приятный внешний вид со всех сторон, что важно для двухсторонней стремянки.
4.     Крепление ступенек к стойкам с трех сторон обеспечивает более высокую надежность по сравнению с двухточечным креплением.
5.     Электростатическая краска стоек в виде порошка (для стремянок в «классическом» и «металлическом» стиле) и прорезиненные опоры позволяют повысить устойчивость на любой поверхности.

Подготовка изделия к работе

-      сначала следует закрепить каждое колесо к стойке при помощи четырех болтов с самоконтрящимися гайками;
-      затем нужно проверить тормоз каждого колеса;
-      далее следует установка раскосов и их фиксация барашковыми винтами;
-      установка перил;
-      поднявшись по ступеням передней стойки, открыть и поднять перекладину;
-      зайти на площадку и зафиксировать перекладину;
-      проверить устойчивость стремянки и начать работу.

Где купить лестницу с площадкой ЛСА-2,2 в Екатеринбурге?

Для работ на небольшой высоте приобретайте у нас алюминиевые стремянки разных модификаций для различных целей: стремянки с площадкой, приставные, телескопические, для работ на линиях электропередач, навесные или монтажные площадки.
Наша компания «ВВТрейд» гарантирует качество поставляемых изделий. Звоните или пишите на нашу электронную почту. Все заявки обрабатываются моментально!