Новости

Главная -> Вышка-тура ВСРП 19900 - 6167 (1,2х2 м.)

Вышка-тура ВСРП 19900 - 6167 (1,2х2 м.)


Вышка-тура ВСРП 19900 - 6167 (1,2х2 м.)Сборная (разборная) вышка используется для выполнения монтажа, наружного и внутреннего ремонта и отделки зданий и сооружений.
Рабочие и материалы размещаются на вышке прямо в месте проведения строительных операций.

Купить товар

Конструкция и работа вышки-туры

Выступает сборной (разборной) пространственной металлической моделью типа башни, снабженную плоскими рамами и лестницей. Рамки монтируются в гангли патрубков, вместе образуя секционную конструкцию.
Жесткость конструкции секции обеспечивается путем связи между собой диагональных стяжек, крепящихся в замочных частях гантелей и рамок.
Секции вышки снизу монтируются на двух базах, соединямых между собой по диагонали.
В основании изделия 4 домкратных устройства и две колесных пары. Пары колес обслуживают передвижение изделия. Домкратные устройства способствуют выравниванию поверхности для опоры изделию.
Изделие при помощи домкратной системы устанавливается в такое положение, при котором колесные пары не касаются поверхности для опоры на 2-3 миллиметра.
Устойчивое положение изделию придают стабилизирующие опоры, крепящиеся с помощью хомутов к самой конструктивной части вышки.
Площадка для операций устанавливается таким образом, чтобы верхний предел работы не превышал высоты пять метров сто двенадцать миллиметров.
По своей конструкции удобна для выполнения строительных операций и имеет размеры 1200 мм на 2000 мм. На ней же можно размещать и строительные материалы.

Характеристики изделия

  • Высота -  6, 166 метра;
  • Площадка для операций  -  5,111 метра;
  • Размер настила - 1200 х 2000 мм;
  • Нагрузка по максимуму на площадку до,  - двухсот килограмм;
  • Масса изделия,  - 0,141тн;
  • Объемные показатели,  - 3110см2

Важнейшие детали изделия

Рамочное ограждение для подъема рабочих и лестницы на высоту выполнено из профильной трубы 42х42 мм и круглыми трубами диаметра 25 мм, применяемыми в качестве ограждения.
Эти маршевые рамки выступают важнейшим составляющим элементом.
Ограждение рамочное снабжено поручнем типа «ГИГАНТ». Материалом для его изготовления послужила круглая труба 25 мм.
Поручни помогают ограждать зону площадки для выполнения строительных операций и способствуют наибольшей безопасности производителя работ от случайного выпадения из люльки.
Настил выполнен из металлокаркаса, в качестве которого выступает труба профильная прямоугольная 20 х 40 мм. Пол настелен фанерой. Настил монтируется в процессе сборки туры-вышки.
Рамочное ограждение в виде перильной части - выполнено из трубы металлической (диаметр 42 мм). Выполняет функцию ограды зоны выполнения рабочих операций при монтаже каркаса люльки.
Опорный узел с домкратными системами являет собой металлическую обрешетку из профиля металлического 30 х 60 мм.
В системе смонтированы колесные пары и домкратные узлы. Опоры выступают в качестве оснований в вышках.

Где приобрести вышку ВСРП 19900 - 6167 в г. Екатеринбург?

При необходимости в качественной и надежной конструкции для работы в условиях высоты –вышка ВСРП 19900 - 6167 – превосходнейший вариант.
Нашей фирмой реализуются эти высококачественные изделия по конкурентным ценам.
Приобрести вышку-туру можно у «ВВТрейд» в г. Екатеринбург. Менеджер-консультант компании даст исчерпывающую информацию об избранном изделии и окажет помощь, чтобы выбор был наиболее правильным.