Новости

Главная -> Лестница ЛСА-1.0 с площадкой

Лестница ЛСА-1.0 с площадкой


Лестница с обустроенной площадкой и перилами предназначается для проведения монтажных и высотных работ строительного и ремонтного плана.

Техническое устройство и принцип работы

Лестница модели ЛСА-1.0 с площадкой – это сварная конструкция, в состав которой входят 4 опорные стойки, перила, раскосы и спец. ограждения. Применяется профиль из алюминия с поперечным сечением, собранный в прямоугольную форму для изготовления стоек, благодаря чему они прочно справляются со всеми возлагаемыми механическими нагрузками.
Передние стойки соединены между собой ступенями для удобного пользования. Число ступеней зависит от уровня высоты, поэтому каждый вариант рассматривается индивидуально.
Лестница обустроена четырьмя колесами с тормозами для возможности зафиксировать положение конструкции. Площадка оснащена ограждениями по всему периметру, благодаря чему можно безопасно работать на любой высоте, не создавая себе неудобств и не подвергаясь опасности.

Купить товар

При изготовлении ограждений используются трубы, а передняя сторона представлена в виде передвижной перекладины, которая прочно фиксируется для возможности безопасного и практичного применения. Все профили, созданные из сплавов АМг6, 1915, АД31Т1, что гарантирует высокое качество.

Где приобрести в Екатеринбурге?

Компания «ВВТрейд» предоставляет модули для лестниц типа ЛСА, соответствующие установленным требованиям. К тому же, специалисты смогут предоставить модели лестницы разных форм и размеров.
Для проведения работ на небольшой высоте предназначаются алюминиевые лестницы, которые могут быть с площадками, приставные модели, телескопические, пожарные лестницы, для обустройства опор линий электропередач и так далее.
Для получения детальной информации о сроках производства и способах доставки стоит обратиться по указанным номерам телефона.