Новости

Главная -> Стеклопластиковая диэлектрическая стремянка с симметричной опорой ССС-З,9

Стеклопластиковая диэлектрическая стремянка с симметричной опорой ССС-З,9


Стеклопластиковая диэлектрическая стремянка с симметричной опорой ССС-З,9Стеклопластиковая диэлектрическая стремянка по сути является дополнительным изолирующем слоем, поскольку не пропускает электрический ток и не теряется своих первоначальных свойств.
За счет этого ее часто используют при установке, ремонте самых разных электрических сетей.

Виды стремянок

На сегодняшний день существует несколько разновидностей стеклянных диэлектрических стремянок, которые отличаются друг от друга по конструктивным особенностям и эксплуатационным характеристикам.
Так, например, наиболее распространенными могут считаться стремянки с металлическими наконечниками (они могут как полностью заменять резиновые подпятники, так и поставляться в комплекте).
Делая заказ на сайте «ВВТрейд» внимательно смотрите на наименование товара, если вам нужна именно эта модель, то в конце условного обозначение указывается «М».

Купить товар

Еще одной разновидностью стеклянных диэлектрических стремянок являются модели с прямым клеевые креплением ступеней, что позволяет сделать конструкцию более прочной и устойчивой (это также увеличивает срок службы стремянки, даже при длительных или беспрерывных нагрузках).
Для обеспечения повышенной прочности используются особые штифты, которые дополнительно смазывают эпоксидной смолой и другие маслами.
Такая модель получила наименование «К». Поэтому, когда будете выбирать стремянку на сайте обратите внимание на параметры этой модели.
Также стоит отметить, что клеевое прямое соединение позволяет не использовать болты и клепочный метод крепления.

Свойства и технические характеристики ссс 3,9

Свойства и технические характеристики

Что же касается технических характеристики стремянки, то тут стоит отметить основные ее параметры:

  • Высота – 3 метра;
  • Размер с сложенном виде – 3,9 метра;
  • Количество ступенек – 9;
  • Вес – 26 килограмм;
  • Материал изготовления – стеклопластик;
  • Шаг ступеней – 34 сантиметра.

Как уже было сказано, существует несколько видов стеклянных диэлектрических стремянок. Например, в каталоге можно найти модели с пометкой «П», что означает наличие пластмассовых заглушек и наконечников.
При этом все стремянки производятся из стеклопластика с использованием дополнительных материалов (металлические, пластиковые или резиновые элементы).
 
Конструкция стремянки представляет собой опорную секцию и непосредственно лестницу из девяти ступеней.
В процессе работы стремянка фиксируется в определенном месте, а особая конструкция не позволяет ей непроизвольно складываться (благодаря съемным фиксаторам и дополнительной фиксации опорной секции).

Купить комплектное устройство ССС-З,9 в Екатеринбурге

Купить комплектное устройство ССС-З,9 в Екатеринбурге

Наша компания «ВВТрейд» специализируется на поставках промышленного оборудования разной сложности и назначения.
На официальном сайте фирмы вы можете оформить заказ на покупке комплексных устройств модели ССС-З,9, которые отличаются улучшенными функциональными возможностями, удобством использования и доступной ценой.
Мы предоставляем курьерскую доставку по всей России и в страны СНГ. Среднее время доставки составляет 3-5 дней в зависимости от загруженности.