Новости

Главная -> Штатив-тренога ТМ-1 с лебедкой

Штатив-тренога ТМ-1 с лебедкой


Штатив-тренога ТМ-1 с лебедкойШтативы (тренога) широко используются для фиксации различных предметов, например, оптических приборов.
Сам по себе трипод – это переносная часть сложной конструкции для подъема и опускания рабочих, занимающихся ремонтом канализационных систем, чисткой бассейнов и другими видами работ на высоте или под землей.
Конструкция оснащена специальным тяговым механизмом, лебедкой модели ЛТ-01.
Стоит отметить, что при работе с таким штативом необходимо как минимум два человека: один запускает механизм и следит за фиксацией конструкции, а другой находится на рабочей платформе и поднимается (или опускается) на нужную высоту.

Купить товар

Применение трипода

Одним из главных элементов конструкции трипода является лебедка.
Модель ЛТ-01 имеет ряд неоспоримых преимуществ, в частности высокий уровень защиты от механических нагрузок, класс риска 2 и возможность использования в разных климатических условиях (в закрытых помещениях и на открытом воздухе, при температуре от -40 до +40 градусов Цельсия).
С ее помощью обеспечивается подъем (или опускание) рабочих на нужную высоту. Однако стоит отметить, что лебедка не может применяться для защиты от падений, поскольку не является элементом страховой системы.
В этом случае рекомендуется использовать меры коллективной или индивидуальной защиты от падений с высоты.

Применение трипода тм 1

Что же касается технических характеристик трипода, то в первую очередь стоит отметить грузоподъемность конструкции – 250 килограмм.
Основные параметры трипода:

  • Максимальная рабочая нагрузка – 315 килограмм;
  • Максимальная длина каната – 20 метров;
  • Автоматический тормоз – есть;
  • Высота – 21, 4 метра (в рабочем состоянии) и 13, 4 в сложенном виде;
  • Нагрузка на рукоятку в процессе работы – не более 25 килограмм.

Купить трипод ТМ-1 с лебедкой ЛТ-1 в Екатеринбурге

Купить трипод ТМ-1 с лебедкой ЛТ-1 в ЕкатеринбургеНаша компания «ВВТрейд» специализируется на поставках промышленного оборудования. У нас вы найдете большой выбор механизмов и машиной техники.
Чтобы оформить заказ на комплексное устройство ТМ-1 с лебедкой ЛТ-01, необходимо выбрать нужный вам товар, указать адрес доставки, способ оплаты и количество единиц товара.
Вся продукция изготавливается на современном оборудовании с использованием новейших технологии и высококачественных материалов. Вы можете быть уверены в надежности и прочности конструкции.
Для постоянных клиентов у нас действуют скидки и уникальные акции, например, доставка по всей России. Обратите внимание, что можно выбрать доставку курьерской службой либо через транспортную компанию.