Новости

Главная -> Тележка платформенная РН-З00

Тележка платформенная РН-З00


Тележка платформенная РН-З00На любом предприятии одним из первостепенных организационных вопросов является транспортировка готовой продукции.
В складских помещения всегда требуется дополнительное оборудование, с помощью которого можно было бы эффективно решать проблемы внутренней логистики.
Переносить упакованные товары вручную очень долго, да и за это нужно доплачивать рабочим. Именно поэтому компании используют механические средства перемещения, например, платформенные тележки модели РН-З00.
Тележка работает без сбоев до 24 часов в сутки, отличается долговечностью и простотой эксплуатации.
В этой статье мы рассмотрим особенности, конструктивные и технические характеристики этого изделия.

Купить товар

Особенности и преимущества тележки РН-З00

Платформенная тележка NOBLELIFT PH 300 используется преимущественно для транспортировки небольших грузов в закрытых помещениях (на складах, в промышленных цехах или торговых павильонах).
К преимуществам этой модели относится малый вес, средние габариты и удобное управление. С ее помощью можно перевозить различные материалы и товары, бытовую химию, комплектующие и многое другое.
Еще одним неоспоримым плюсом этой тележки является наличие складной ручки. Также стоит отметить привлекательный внешний вид конструкции и противоскользящее покрытие рабочей платформы.
Все это обеспечивает безопасное и комфортное использование тележки на производстве.

Конструктивные и технические характеристики

Особенности и преимущества тележки РН-З00Тележка состоит из двух частей – штампованной платформы со складной ручкой и колесных опор, поворотных и неповоротных.
Благодаря уникальной конструкции, тележка отличается плавностью хода, надежностью и долгим сроком службы.
Боковые части тележки имеют защитное пластиковое покрытие, что позволяет избежать поломок при столкновении с крупногабаритными, тяжелыми предметами.
Стоит отметить, что складная ручка может находиться в двух положениях, то есть в рабочем состоянии и в закрытом (прижата к платформе, чтобы не мешать при сборке).
Установить ручка совсем несложно, нужно просто поднять ее до нужной отметки и зафиксировать в этом положении.
Что же касается технических характеристики этой модели платформенной тележки, то стоит отметить следующие параметры товара:

  • габариты - 920х620х870 миллиметров;
  • вес – 16 килограмм;
  • грузоподъемность – 300 килограмм;
  • назначение – складские и производственные помещения;
  • диаметр колесных опор – 12,5 сантиметров.

Наша компания «ВВТрейд» предлагает большой выбор складского оборудования, в частности платформенные тележки NOBLELIFT PH 300.
Мы гарантируем высокое качество данной продукции, при этом у нас самые низкие цены на такого рода товары.
Доставка во все регионы Российской Федерации, а для постоянных покупателей действуют всевозможные акции и скидки.