Новости

Главная -> Лестница-трап с площадкой ЛСА-З,7

Лестница-трап с площадкой ЛСА-З,7


Лестница трап с площадкой ЛСА-З,7Строительная лестница с рабочей площадкой ЛСА используется для выполнения разного рода ремонтных работ на высоте.
Благодаря уникальной конструкции лестница отличается надежностью, прочностью креплений и долгим сроком службы.
Она оснащена удобной огражденной площадкой, которая делает эксплуатацию более безопасной.
В этой статье мы рассмотрим, что представляет собой лестница-трап модель ЛСА-З,7, и каковы ее главные особенности и преимущества.

Купить товар

Конструктивные особенности лестницы

Главным преимуществом этой модели строительной лестницы является простота монтажа и последующего использования конструкции.
Ее легко перемещать с места на места, а за счет наличия четырех колес и удобной запорной арматуры она быстро и надежно фиксируется в необходимом положении.
Также стоит отметить, что существует возможность замены стандартных колес на винтовые опоры или пружинные колеса.
ЛСА-З,7 в ЕкатеринбургеДля повышения безопасности ремонтных работ рабочая площадка оснащена специальным ограждением с перилами.
В процессе эксплуатации лестницы не требуется дополнительное крепление к строительному объекту (жилому или производственному).
Покупая эту модель, вы получаете хорошее качество по низкой цене, строительную лестницу, которая прослужит вам долгие годы и будет радовать вас простотой сборки и эксплуатации каждый день.

Технические характеристики лестницы

Как известно, качество изделия и его эксплуатационные характеристики во многом зависят от технических параметров конструкции.
Вот, основные технические характеристики лестницы типа трап с рабочей площадкой:

  • габариты - 4,3 х 0,8 х 0,9;
  • вес – 58 килограмм;
  • высота до перил – 3,5 метра;
  • вместительность – 3,3 м3.

В нашей компании «ВВТрейд» вы можете приобрести качественную лестницу-трап с площадкой типа ЛСА-З,7 и при этом сэкономить на сборке и доставке изделия.
Мы гарантируем высокое качество товаров, низкие цены на доставку и бесплатную установку в случае необходимости.